Academy "Music of blood"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Music of blood" » flood » Предпочтения в музыке


Предпочтения в музыке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Скажи мне, что ты слушаешь - и я скажу тебе, кто ты."

Просто интересно посмотреть на вкусы форумчан.

0

2

таак....
панк, поп-панк, немного ска-панк, нью-рейв, немного мелодик-дет, гранж, рок, эмо(в основном раннее) джей-рок( в основном OST к аниме) и ещё много много....=D

ну вот)

0

3

Yamari Hin
Наши вкусы в чем-то совпадают.
Хотя, чесно признаться, я никогда не слышала о некоторых из перечисленных стилей. Возможно, музыку слушала, но не классифицировала.
Обьясни мне, необразованной, что такое:
а) мелодик-дет;
б) нью-рейв.
...и напиши парочку исполнителей, играющих в этих стилях. =)

0

4

Mika Nobory
мм.....насчет определения боюсь намудрить так что просто дам ссылку)
Нью-рейв
из нью-рейва лично мне нравятся Klaxons

Мелодик-дет
из этого стиля Children of Bodom

вот)

Отредактировано Yamari Hin (2009-12-17 09:47:11)

0

5

Мои муз. предпочтения довольно обширны =Р
От классической музыки (моих любимых Шопена, Грига, Баха) до индастриала (Мэрилин Мэнсон)
Особенно люблю поп-панк, немного фолка, обожаю нью-эйдж (в лице Энии), альтернативу (не то что ей называют сейчас, а более ранние исполнители и их альбомы), j-rock (тут как и Ямари, в основном осты), ну и еще многооооооо разной музыки^^

0

6

Alexis de Last
многогранная личность, должна сказать. )
хотелось бы побольше пообщаться. но боюсь, это произойдет только после того, как я смогу регулярно сюда "забегать".

0

7

Я не очень разбираюсь в направлениях, так что перечислю Как сумею. В скобках - любимая песня (произведение) ^_______^"".
Ну. начнем, естественно, с классики:
Бах, Орг (Кантата Кармина Бурана), Григ (Пер Гюнт, да-да, он самый), Шуберт (Форель, Старый капрал - второе из-за любви к Беранже), Бетховен ( Лунная Соната - банально, но факт), Рахманинов (2 концерт, Moderato), Хачатурян (Ноктюрн - сам его играл, наверное, оттого люблю безумно; вальс из "Маскарада"), Гершвин (Летний дождь), Паганини (все, что попадается), Вивальди (Времена года. особенно - Зима).
А теперь все остальное, здесь, наверное, только группы.
My Chemical Romance, Placebo, MUSE,  Vampiria, Theatres des Vampires, My Dying Bride, Paradise lost, Linkin Park, Sentenced, 30 Seconds To Mars, Tracktor Bowling, Apocalyptica, Deathstars, Deform, Diary of Dreams, NIRVANA, Breaking Benjamin.
Саундтреки:
Nana, DGray-Man, Lovely Complex, Rosen Maiden, Nodame Cantabile, Bleach

0

8

Я - меломан, и поэтому слушаю практически все... Если сейчас в колонках орет Fall Out Boy, то через несколько треков меланхолия Земфиры заполнит квартиру... )

0


Вы здесь » Academy "Music of blood" » flood » Предпочтения в музыке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно